2017 Сентябрь
19
08:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 12 по 18 сентября

19 Сентябрь 2017 08:49

С 12 по 18 сентября а 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 561 нарушение правил дорожного движения. Из них 9 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 58 – нарушения ПДД пешеходами. За нарушение правил стоянки эвакуировано 37 автомобилей. 64 водителя привлечены к ответственности за несоблюдением норм при тонировании стекол автомобилей.
За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранено 4 человека, 1 погиб.

Учетные ДТП с пострадавшими:

12 сентября в 16.50 на ул. Высотной в районе д. 13 произошел наезд на пешехода


Водитель, управляя а/м ВИС-234700, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения ТС по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ул. Высотная

Пешеход – пожилой мужчина 79 лет – скончался в реанимации ПГКБ.


13 сентября в 19.00 на пр-те Юных Ленинцев в районе д. 41 произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя а/м ВАЗ-210740, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения ТС по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пр-т Юн. Ленинцев

Пешеход с сотрясением головного мозга и переломом левого плеча госпитализирован в ПГКБ.


14 сентября в 11.00 на ул. Комсомольской произошло столкновение двух автомашин

Водитель, управляя автомашиной «Форд Фьюжн», двигаясь со стороны ул. Рабочей в сторону ул. Орджоникидзе, совершил столкновение с а/ «Мазда».

Ул. Комсомольская

Водитель «Мазды» с ушибом плеча и поясничного отдела позвоночника находится на амбулаторном лечении.


14 сентября в 11.00 на ул. Лобачева, д. 13, произошло столкновение автомашины и мотоцикла

Водитель, управляя автомашиной ГАЗ, двигаясь со стороны ул. Бронницкой в сторону Домодедовского шоссе, при повороте налево не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха», двигавшемся в попутном направлении.

 Ул. Лобачева

Водитель мотоцикла – молодая девушка, одетая в мотоэкипировку и мотошлем, с ушибом стопы находится на амбулаторном лечении.


17 сентября в 18.15 на ул. Орджоникидзе в районе д. 7б произошло столкновение двух автомашин


Водитель, управляя автомашиной «Хонда Аккорд», двигаясь со стороны ул. Комсомольской, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся а/м «Ниссан Ноут».

Ул. Орджоникидзе

Пострадавшая пассажирка а/м «Ниссан Ноут» - женщина 70 лет – с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирована в госпиталь Министерства обороны РФ.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости