2017 Август
24
12:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За неделю из Подольска выдворено 23 нелегальных мигранта

24 Август 2017 12:14

За неделю на территории Подольска сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, проверены 7 объектов частного сектора, по результатам рейдов составлен 60 административных протоколов.

 


За пределы РФ выдворено 23 человека, сумма наложенных штрафов – 225 000 рублей, сумма взыскана в полном размере.


 

С 15 по 21 августа 2017 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило 789 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях. Раскрыто: 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 7 краж, 1 преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Так, 15 августа в дежурную часть 4 отдела полиции поступило заявление от 42-летнего местного жителя о том, что 14 августа из дачного дома на проезде Авиаторов неизвестные украли велосипед и электроинструменты. Общая сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.

Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлены и задержаны три ранее судимых местных жителя в возрасте 16, 28 и 29 лет.

За прошедшую неделю на территории городского округа зафиксирован 1 факт ухода несовершеннолетней из места проживания, в настоящее время местонахождение установлено.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 4 культурно-массовых мероприятий, с общим количеством участников 400 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

 

Источник: пресс-служба УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости