2017 Август
22
11:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 15 по 21 августа

22 Август 2017 11:35

С 15 по 21 августа 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 740 нарушений правил дорожного движения. Из них 11 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 64 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранено 5 человек. Погибших нет.

Учетные ДТП с пострадавшими:

15 августа в 23.35 на ул. Кирова напротив д. 64 

Кирова

Водитель, управляя автомашиной "Форд Транзит", двигаясь по ул. Кирова со стороны ул. Высотной в сторону ул. Кл. Готвальда, совершил наезд на пешехода – мужчину, который перебегал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход был доставлен в реанимацию ПГКБ.


16 августа в 00.45 на перекрестке проспекта Юных Ленинцев и ул. Залинейной 

Водитель, управляя грузовой автомашиной, двигаясь по проспекту Юных Ленинцев, при повороте на разрешающий сигнал светофора не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с мотоциклом, который также двигался на разрешающий сигнал светофора.

Юных Ленинцев

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который обратился в травмпункт, где ему был поставлен диагноз "ушиб и ссадины локтевого сустава". Находился в мотошлеме и мотоэкипировке.


16 августа в 13.00 на перекрестке ул. Февральской и Б. Зеленовской

Водитель, управляя автомашиной "Тойота", совершила наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо относительно движения транспортного средства.

Б. Зеленовская

В результате ДТП пешеход госпитализирована в ПГКБ с переломом левой голени.


21 августа в 10.40 на ул. Б. Серпуховской в районе д. 14 

Водитель, управляя автомашиной KIA, двигаясь по ул. Б. Серпуховской, при развороте на разрешающий сигнал светофора не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с водителем мотоцикла, который также двигался на разрешающий сигнал светофора, совершая обгон автомашины KIA, также не убедившись в безопасности.

Б. Серпуховская

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который обратился в травмопункт, где был поставлен диагноз "перелом 4 и 5 пальца левой руки". Находился в мотошлеме, но без мотоэкипировки.


21 августа в 20.35 на ул. Орджоникидзе напротив д. 14

Водитель, управляя автомашиной БМВ, совершила наезд на пешехода – мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, слева направо относительно движения транспортного средства.

Орджоникидзе

В результате ДТП пешеход с многочисленными телесными повреждениями госпитализирован в реанимацию ПГКБ. 

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости