2017 Август
22
11:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В роговском лесу дилер прятал героин

22 Август 2017 11:33

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России «Красносельское» г. Москвы по подозрению в сбыте героина задержан 36-летний житель Московской области.

В лесном массиве поселения Роговское в тайниках-закладках сотрудники полиции обнаружили свертки с неизвестным веществом. Согласно проведенному исследованию изъятое содержит в своем составе героин, общей массой более 12 граммов. Мужчина пояснил, что собирался сбыть данный наркотик на территории Московского региона.

Следственным управлением УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости