2017 Август
15
13:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 8 по 14 августа

15 Август 2017 13:09

С 8 по 14 августа 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 795 нарушений правил дорожного движения. Из них 2 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 38 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранено 5 человек, один из которых ребенок.

 

8 августа в 09.20, ул. Кирова у д. 27 


Водитель, управляя автомашиной "Шевроле Каптива", при движении задним ходом на пешеходной дорожке не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил наезд на пешехода – женщину, которая шла по пешеходной дорожке справа налево относительно движения ТС.

Кирова

Пешеход обратилась в травмпункт ПГКБ, где был поставлен диагноз "перелом левой и правой лучевой кости", назначено лечение по месту жительства.


10 августа в 23.40, ул. Машиностроителей,  д. 10 

Машиностроителей

Водитель, управляя автомашиной "КИА Рио", двигаясь по ул. Машиностроителей со стороны ул. Филиппова, при повороте налево во двор не уступил дорогу водителю мотоцикла, двигавшегося в прямом направлении и имеющего преимущества в движении, совершил столкновение, в результате пострадал водитель мотоцикла, который с предварительным диагнозом «ушиб легких» госпитализирован. Водитель мотоцикла находился в мотошлеме и мотоэкипировке.


11 августа в 20.00, ул. Победы у д. 6 Климовска. Наезд на ребенка 

Победы

По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной "КИА Сид", двигаясь по дворовой территории напротив дома 6 по ул. Победы, совершил наезд на пешехода – девочку 5 лет, которая катилась на самокате справа налево по ходу движения ТС. В результате наезда у ребенка перелом пальца левой ноги, назначено амбулаторное лечение.


14 августа в 17.25, перекресток улицы Рожкова и Зеленого проезда в Климовске

Рожкова - Зеленый проезд

По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21074, двигаясь по ул. Рожкова, при повороте налево не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение со скутером, который осуществлял обгон автомашины. Пострадавший водитель скутера госпитализирован с диагнозом "перелом левой лучевой кости со смещением, многочисленные ушибы и ссадины". Находился в мотошлеме, без мотоэкипировки.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости