2017 Август
14
08:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Житель Щербинки задушил в п. Ерино свою мать

14 Август 2017 08:36

В ТиНАО сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своей матери. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

 


«На службу «02» поступило сообщение об убийстве по адресу: поселение Рязановское, пос. Ерино. Прибывшими на место сотрудниками полиции по указанному адресу обнаружен труп пенсионерки, 1961 г. рождения. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по адресу: городской округ Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 44 задержан 38-летний подозреваемый, который изобличен в том, что руками задушил свою мать», - сказал собеседник агентства. Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».


В пресс-службе столичного управления МВД агентству подтвердили факт задержания подозреваемого, не уточнив подробностей.


Как сообщает Р-Спорт со ссылкой на источник в правоохранительных органах, подозреваемым в убийстве матери оказался чемпион России по гольфу 2002 года Артем Нестеров.  

– В полицию об убийстве сообщила сестра спортсмена. Она рассказала, что ей позвонила жена брата, которой до этого позвонил сам Нестеров и сообщил, что убил свою мать. Полицейские немедленно отправились на место происшествия в поселок Ерино, где обнаружили обезглавленное тело 56-летней матери Артема Нестерова. Оперативники уголовного розыска на следующий день нашли и задержали Нестерова и доставили в отдел полиции, где он во всем сознался, – сообщил источник.

По его словам, спортсмен, работающий сейчас инструктором по гольфу, задушил свою мать руками, а потом обезглавил тело кухонным ножом. Причины его поступка пока неизвестны.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости