2017 Август
03
12:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Жительница Подольска пострадала от взрыва на отдыхе в Абхазии

03 Август 2017 12:54

В результате взрывов на военном складе в Абхазии в минувшую среду погибли две россиянки из Санкт-Петербурга, которые в момент ЧП находились на конной прогулке, сообщил в четверг пресс-секретарь МЧС республики Мизан Ломия.

"Три женщины в момент взрывов находились на конной прогулке в окрестностях склада боеприпасов. Две женщины, предположительно, жительницы Санкт-Петербурга, погибли, их тела спасатели нашли утром. Третья женщина из Подольска найдена живой с переломом руки. Владельцы частной гостиницы, где они остановились, подтвердили, что эти три женщины не вернулись вчера в гостиницу", — сказал М. Ломия "Интерфаксу".

Он уточнил, что от осколочных ранений погибли две жительницы Санкт-Петербурга: Панакова Елена, 1970 года рождения, и Тимофеева Елена, 1962 года рождения. Жительница Подольска Людмила Дмитриева, 1954 года рождения, которая получила перелом руки, доставлена в больницу.


Взрыв на складе боеприпасов в селе Приморском прогремел 2 августа в 16.30. Ранения получили около 60 человек, 35 из них россияне.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости