2017 Июнь
28
10:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Шесть лиц, причастных к распространению наркотиков, задержаны в Подольске

28 Июнь 2017 10:42

С 20 по 26 июня 2017 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило 739 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях, по которым возбуждено 35 уголовных дел. Раскрыто: 1 разбойное нападение, 3 грабежа, 10 краж, 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, 2 факта организации незаконной миграции и 1 факт хулиганства.

За истекшую неделю в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД на территории городского округа Подольск выявлено 6 тяжких и особо тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, при этом задержано 6 лиц, из которых 2 являются сбытчиками, изъято наркотических веществ общим весом более 13 граммов. По выявленным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ.

За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, проверены 7 объектов частного сектора, по результатам которых составлен 81 административный протокол.

За пределы РФ выдворено – 26 человек, сумма наложенных штрафов – 90 000 рублей, сумма взыскана в полном размере.

За прошедшую неделю на территории городского округа Подольск фактов ухода несовершеннолетних из мест проживания не зафиксировано.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 11 культурно-массовых мероприятий, с общим количеством участников 15 000 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

 

Источник: пресс-служба УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости