2017 Июнь
27
12:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 20 по 26 июня

27 Июнь 2017 12:51

С 20 по 26 июня 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 674 нарушений правил дорожного движения. Из них 5 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 28 – нарушение ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 96 дорожно-транспортных происшествий, из них три – с пострадавшими, ранено 2 человека. 2 человека погибло.

20 июня в 07.30 на ул. Кирова напротив д. 72/2 произошло падение пассажира

Место ДТП

Водитель, управляя а/м "Шевроле", двигаясь по ул. Кирова, совершил маневр перестроения в правую полосу, не убедившись в безопасности маневра, создал помеху для движения автобуса, во избежание столкновения водитель автобуса применил экстренное торможение, в результате произошло падение кондуктора, которая была доставлена в Подольскую городскую клиническую больницу.


 

25 июня в 18.20 в Климовске на ул. Индустриальной в районе д. 1

По предварительны данным, водитель, управляя мотоциклом "Сузуки" с пассажиром, двигаясь по улице Индустриальной со стороны ул. Ленина, совершая обгон, не справился с управлением, в результате чего совершил падение, после чего неуправляемый мотоцикл столкнулся с попутно двигавшейся автомашиной "Шевроле". В результате ДТП водитель мотоцикла "Сузуки" (28 лет) погиб на месте, пассажир (35 лет) скончался в автомашине скорой помощи.

Место ДТП

Установлено, что водитель и пассажир мотоцикла находились без мотошлемов и мотоэкипировки, водитель ранее был лишен права управления транспортными средствами в связи с невыполнением требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, пассажир также привлекался к административной ответственности в связи с невыполнением требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, материал в 2017 году был направлен в Подольский городской суд.


26 июня в 11.15 на перекрестке улиц Большой Серпуховской и Чистова произошло столкновение автомашины и мотоцикла

По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной "Мицубиси", на регулируемом перекрестке, при совершении маневра левого поворота не уступил дорогу мотоциклу "Хонда", который двигался во встречном направлении.

Место ДТП

В результате столкновения водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в Подольскую городскую клиническую больницу.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости