2017 Июнь
08
09:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За неделю из Подольска за границу РФ выдворено 57 мигрантов

08 Июнь 2017 09:52

В период с 30 мая по 5 июня 2017 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило 780 сообщений и заявлений от граждан. Раскрыто: 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбойное нападение, 1 грабеж, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 8 краж.

Разбойник украл телефон

1 июня по подозрению в совершении разбойного нападения сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый 26-летний уроженец Воронежской области, который 27 мая в 10:00, находясь возле одного из домов на улице Машиностроителей, ударив гражданина, украл его телефон. По данному факту СУ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 УК РФ «Разбой», в отношении задержанного судом избрана мера пресечения – содержание под стражей. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, по результатам которых составлено 125 административных протоколов.

За пределы РФ выдворено 57 человек.

За прошедшую неделю на территории Подольска фактов ухода несовершеннолетних из мест проживания не зафиксировано.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 25 культурно-массового мероприятий, с общим количеством участников 15000 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

В период с 12 по 21 июня 2017 года на территории оперативного обслуживания УМВД будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Квартира», направленное на выявление и пресечение деятельности лиц, совершающих имущественные преступления.

Источник: пресс-служба УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости