2017 Май
22
08:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пьяница полез домой по газовой трубе и оторвал ее

22 Май 2017 08:59

На доме 8 по улице Красной в микрорайоне Климовске городского округа Подольск  утром 21 мая оказалась сорванной газовая труба, сообщили пользователи сообщества "Климовск Онлайн".

Как выяснилось, загулявшего пьяного мужчину не пустили домой и он решил залезть в своё окно по газовой трубе. Труба не выдержала тяжести и сломалась. В результате газ вырвался наружу, перестал поступать в квартиры.

Очевидица ЧП пишет: "Весь подъезд выбежал на улицу.. Запах газа по всему подъезду... От полиции этот недочеловек убежал. Страху мы все натерпелись... И мне вот интересно, понесет ли он наказание... Я считаю, что это прямая угроза жизни большого количества людей... Вот из-за таких дебилов могло произойти страшное!!! Сама лично не видела, была дома. Но бабушки у подъезда видели все, что произошло... Как он лез по газовой трубе. Лично видела, как полицейский за ним побежал. Но не догнал... Сажать за это надо!!! И надолго!!! Пишу на эмоциях, потому как до сих пор трясет."

MSJM5Hx8GdU

На вызов приехали полиция и газовая служба, место оцепили, а жителей вывели из подъезда. Последствия аварии были оперативно устранены.

C7HxRg7MEQk Фото: klimovsk50.ru

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости