2017 Апрель
20
10:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Криминальная хроника Подольска с 11 по 17 апреля

20 Апрель 2017 10:12

С 11 по 17 апреля 2017 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило 826 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях, по которым возбуждено 26 уголовных дел. Раскрыто: 1 грабеж, 9 краж и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Подольск

До 5 лет лишения свободы грозит 21-летнему жителю г. Чехова, укравшего велосипед с лестничной площадки одного из домов на ул. Тепличной, 21-летней местной жительнице, укравшей ювелирные украшения на сумму более 41 тысячи рублей, а также 23-летнему жителю Москвы, укравшему личное имущество жителя Республики Башкортостан из комнаты общежития, расположенного на ул. Железнодорожной.


За прошедшую неделю на территории Подольска фактов ухода несовершеннолетних из мест проживания не зафиксировано.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 14 культурно-массовых мероприятий, с общим количеством участников более 9 000 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.


В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот, с 17 по 26 апреля в Подольске проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России".

Источник: пресс-служба УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости