2017 Март
28
12:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 21 по 27 марта

28 Март 2017 12:13

С 21 по 27 марта 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск, инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 925 нарушений правил дорожного движения. Из них 10 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 78 – нарушение ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 148 дорожно-транспортных происшествия. Ранено в ДТП 4 человека, погибших нет.

Место ДТП

21 марта в 23.05 на проспекте Ленина у д. 158, столкновение 2-х машин. По предварительным данным водитель, управляя автомашиной "Форд Фокус", на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу встречной автомашине "КИА Сид". В результате ДТП пострадала водитель "КИА Сид". С ушибами различных частей тела она находится на амбулаторном лечении.


 

23 марта в 17.30 на ул. Ленинградской у д. 18, наезд на пешехода. Неустановленный водитель, на неустановленной а/м совершил наезд на пешехода – молодую девушку, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Место ДТП

Пострадавшая с подозрением на сотрясение головного мозга госпитализирована в больницу.


24 март в 20.00, проспект Ленина у д. 1, наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной "Мерседес", совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

Место ДТП

Пострадавший – молодой мужчина – госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии.


 

26 марта в 10.40, Бородинский бульвар, д. 15, наезд на пешехода. Водитель, управляя а/м "Брилианс", совершил наезд на пешехода – пенсионерку, переходившую проезжую часть внутри дворовой территории слева на право по ходу движения т/с.

Место ДТП

Пострадавшая с переломом ноги госпитализирована в ПГКБ.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости