2017 Март
23
15:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Криминальная хроника недели

23 Март 2017 15:46

Сотрудниками 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск задержан 18-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи денежных средств у 41-летней москвички в размере 51 тысячи рублей из квартиры дома на ул. Гайдара.

Также сотрудниками 2 отдела задержан ранее судимый 18-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи личного имущества жительницы г. Чехова из торгового павильона, расположенного на Проспекте Ленина г.о. Подольск. Сумма ущерба составила 63 тысячи рублей.

Сотрудниками Львовского отдела полиции задержан 30-летний житель Тульской области, подозреваемый в совершении кражи борсетки из автомобиля, припаркованного во дворе одного из домов на ул. Московской Львовского. Общая сумма ущерба составила 9 тысяч рублей. 

Для граждан, совершивших кражи, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


 

В рамках проведения всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. о. Подольск, на ул. Клемента Готвальда был выявлен 38-летний местный житель. На ул. Свердлова сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков был выявлен 31-летний местный житель. Также на ул. Свердлова сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции был выявлен ранее судимый 29-летний местный житель. В ходе личного досмотра задержанных гражданин сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты свёртки из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является героином, общая масса изъятого вещества составила 10,28 грамма.
За незаконное хранение наркотических средств задержанным гражданам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Источник: пресс-служба УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости