2017 Январь
30
16:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Анестезиолога подозревают в надругательстве над беспомощной пациенткой

30 Январь 2017 16:41

Анестезиолог-реаниматолог Подольской городской больницы № 2 задержан по подозрению в надругательстве над пациенткой, сообщает главк Следственного комитета России по Московской области.

Анестезиолога подольской больницы подозревают в надругательстве над пациенткой


"В ночь с 4 на 5 января 2017 года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление", - сообщается на сайте ведомства.

Следственным отделом по г. Подольск ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), в отношении врача анестезиолога-реаниматолога ГБУЗ МО «Подольская городская больница № 2».

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости