2017 Январь
16
10:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пять нетрезвых водителей выявлено за выходные

16 Январь 2017 10:43

За прошедшие выходные дни, 14 и 15 января, на территории городского округа Подольск прошло профилактическое мероприятие по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, в ходе которого было выявлено 5 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии.

nv

Пьяный человек, садящийся за руль, представляет собой огромную опасность для себя и самое главное – для окружающих. Самое обидное, когда по вине таких водителей страдают ни в чем не повинные люди.

Чаще всего подобное случается в темное время суток или под утро, накануне выходных дней, когда многие возвращаются домой после праздничных вечеринок. Не стоит нарушать закон, и если предполагается употребление алкоголя, то лучше оставить свою машину дома и воспользоваться услугами такси.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните - человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения. Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть по телефонам 8 (4967) 68-16-15, 54-66-38.

 

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости