2017 Январь
10
10:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 3 по 9 января

10 Январь 2017 10:50

С 3 по 9 января 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск, инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 654 нарушения правил дорожного движения. Из них 10- управление транспортным средством в состоянии опьянения, 155 – нарушений ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 79 дорожно-транспортных происшествий. Всего ранено в ДТП 2человека, погибших нет.

Водители такси ушибли женщин: пассажира и пешехода

Жарково

3 января  в 06.00 в д. Жарково на ул. Набережной возле д. 16 водитель московского такси, управляя а/м "Рено Логан", не справился с управлением и совершил съезд с дороги, в результате чего пострадала женщина-пассажир, находящаяся на переднем сиденье справа. С ушибами она находится на амбулаторном лечении.


 

4 января года в 22.45. на ул. Юбилейной возле д. 26, водитель подольского такси, управляя а/м «Форд-Фокус», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

Юбилейная

Пострадавшая женщина с ушибами находится на амбулаторном лечении. 

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости