2016 Декабрь
09
11:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Платформу Гривно проверят на качество уборки после травмирования пешехода

09 Декабрь 2016 11:42

Московская дирекция пассажирских обустройств проверит качество уборки в переходе на станции Гривно в микрорайоне Климовске Подольска после того, как там на лестнице упала и сломала ногу молодая женщина, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Ранее житель Подольска сообщил о том, что рано утром в четверг на станции Гривно молодая женщина, спускаясь по лестнице железнодорожного перехода, которая была не очищена и не посыпана песком, упала и не смогла подняться, ей вызвали скорую, возможно, она себе что-то сломала. Он уточнил, что каждое утро ходит на работу по этому переходу, и очень часто оказывается, что его ничем не обработали.

«В настоящее время Московская дирекция пассажирских обустройств проводит расследование изложенных в вашем обращении (горпортала «РИАМО в Подольске» – ред.) сведений о травмировании пешехода при спуске с моста на станции Гривно. Данный объект убирается компанией-аутсорсером. В случае установления фактов некачественной уборки к компании-аутсорсеру будут приняты необходимые меры», – говорится в сообщении.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости