2016 Декабрь
09
10:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

22 уголовных дела возбуждено в Подольске за неделю

09 Декабрь 2016 10:04

С 29 ноября по 5 декабря 2016 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило 840 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях, по которым возбуждено 22 уголовных дела, в том числе по 9 тяжким преступлениям. Раскрыто 7 краж и 1 факт организации незаконной миграции. 

В течение недели на территории Подольска зафиксировано 3 факта ухода несовершеннолетних из мест проживания, местонахождение всех пропавших установлено.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 24 культурно-массовых мероприятий с общим количеством участников более 14 000 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

5 декабря 2016 года на территории обслуживания УМВД России по городскому округу Подольск проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал», направленное на борьбу с преступностью, пресечение административных правонарушений, выявление и розыск лиц, скрывшихся от органа дознания, следствия и суда, выявление мест незаконного проживания и осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами, стабилизацию криминогенной обстановки. В ходе мероприятия проверено 34 объекта, доставлено в отделы полиции 73 гражданина, составлено 30 административных протоколов, выявлено 3 факта, содержащих признаки составов преступлений.

В целях предупреждения, пресечения совершения преступлений, связанных с организацией и вовлечением в занятие проституцией, сексуальной эксплуатацией женщин и детей, распространением порнографической продукции и торговли людьми, в период с 8 по 12 декабря 2016 года на территории оперативного обслуживания УМВД России по городскому округу Подольск проводится оперативно-профилактическая операция «Притон».

Источник: пресс-служба УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости