2016 Декабрь
08
16:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Педофил лапал девочек в лифтах

08 Декабрь 2016 16:27

Во вторник следственный отдел по Подольску ГСУ СК России по Московской области сообщал о задержании 27-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех 9-10 летних подольчанок. Все преступления были совершены обвиняемым с 8 ноября 2016 года по 17 ноября 2016 года в кабинах грузовых лифтов, установленных в подъездах жилых домов Подольска.

edof


Замруководителя СК по г.о. Подольск Евгений Дубовка рассказал "Кварцу" подробности деяний подозреваемого: в дневное время мужчина выслеживал малолетних девочек в возрасте 9-10 лет, возвращавшихся из школы, затем заходил с ними в лифт и во время движения кабины поглаживал интимные места потерпевших. После совершения преступления педофил скрывался с мест происшествия.

«В настоящий момент потерпевшим, а также обвиняемому, назначены комплексные сексолого-, психолого- и психиатрические экспертизы. По завершению данных экспертиз, будет принято до конца решение о вменяемости или невменяемости обвиняемого, а также последствия, причинные им в отношении малолетних», - сообщил Дубовка.

Если вам что-либо известно о совершении этим человеком подобных преступлений, просим сообщить в дежурную часть УМВД.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости