2016 Октябрь
21
09:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кражу полтонны сырья со склада раскрыли в Подольске

21 Октябрь 2016 09:40

С 11 по 17 октября 2016 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило 820 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях, по которым возбуждено 34 уголовных дела, в том числе по 15 тяжким преступлениям. Раскрыто 11 краж и 1 факт организации незаконной миграции.

Так, 12 октября в дежурную часть Львовского отдела полиции поступило письменное заявление от 46-летнего сотрудника коммерческой организации о том, что 21 сентября неизвестный украл сырье общим весом более 600 кг, находившееся на складе организации. Сумма ущерба составила более 44 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний сотрудник организации.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.


13 октября в дежурную часть Климовского отдела полиции поступило письменное заявление от 42-летнего местного жителя о том, что ночью неизвестные украли автомобильные колеса с его автомобиля иностранного производства. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления были задержаны два гражданина в возрасте 18 и 23 лет.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.



В течение недели на территории Подольска фактов ухода несовершеннолетних из мест проживания не зафиксировано.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 15 культурно-массовых мероприятий с общим количеством участников около 9 300 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено. 

Источник: пресс-служба УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости