2016 Октябрь
20
11:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В шахте лифта найдено тело девушки

20 Октябрь 2016 11:57

В одной из заброшенных новостроек поселка Кузнечики в шахте лифта найдено тело девушки.

 

Строятся


 

Тело обнаружили вчера в одном из недостроенных домов микрорайона Кузнечики-2 (находится на территории бывшей воинской части), рассказали в пресс-службе УМВД России по городскому округу Подольск.

Обновлено: В СМИ появилась информация, что найден труп Арины Чекмаревой, пропавшей в начале июля в микрорайоне Кузнечики. Однако в пресс-службе подольской полиции уточнили, что личность тела не установлена, ведется работа.

Обновлено: "19 октября 2016 года в городе Подольске в шахте лифта многоэтажного дома, строительство которого давно приостановлено, обнаружено тело неустановленной женщины с гнилостными изменениями. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным эксперта смерть женщины наступила 3-4 месяца назад. С целью установления причинены смерти, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщает СК РФ по Московской области.

Напомним, в июле Арина Чекмарева 1999 года рождения, уроженка Мценска, ушла из места проживания, расположенного по адресу: Подольск, бульвар 65-летия Победы, дом 5 и не вернулась. Девушку искала полиция, поисковый отряд «Лиза Алерт», в социальных сетях были размещены информационные посты.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости