2016 Октябрь
14
13:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

14 тяжких преступлений зарегистрировано в Подольске за неделю

14 Октябрь 2016 13:56

С 4 по 10 октября 2016 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило 897 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях, по которым возбуждено 34 уголовных дела, в том числе по 14 тяжким преступлениям. Кроме того, зарегистрировано 10 краж – все раскрыты.

Так, 6 октября в дежурную часть Климовского отдела полиции поступило письменное заявление от 46-летнего сотрудника торгового центра, расположенного на ул. Молодёжной Климовска, о том, что неизвестные украли товар из торгового зала. Общая сумма ущерба составила более 44 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления были задержаны два местных жителя в возрасте 31 и 38 лет.


В течение недели на территории городского округа Подольск зафиксировано 2 факта ухода несовершеннолетних из мест проживания, в настоящее время их местонахождение установлено.

С 12 по 21 октября 2016 года на территории обслуживания УМВД России по городскому округу Подольск в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок особо опасных грузов будет проводиться оперативно-профилактический рейд под условным наименованием «Опасный груз».

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 7 культурно-массовых мероприятий с общим количеством участников около 4 000 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.


 

УМВД России по г.о. Подольск информирует о том, что сроки предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования могут быть значительно сокращены (до 7 рабочих дней) при подаче заявления в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг Gosuslugi.ru.

 

Источник: по информации пресс-службы УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости