2016 Октябрь
12
08:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 4 по 10 октября

12 Октябрь 2016 08:38

За период с 4 по 10 октября 2016 г. выявлено 683 нарушений ПДД, из них за управление ТС в нетрезвом состоянии – 5, нарушений ПДД пешеходами – 39. Всего оформлено ДТП 170, из них ДТП с пострадавшими – 6, в которых пострадало 7 человек, погибших нет.

Учетные ДТП с пострадавшими

4 октября в 10.15 на перекрестке ул. Б. Зеленовской и ул. К. Маркса произошло столкновение столкновение двух автомобилей. Водитель, управляя а/м "Рено Сандеро", не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом, и совершил столкновение с а/м "Мазда-6".

Место ДТП

При ДТП пострадал водитель а/м "Мазда". Он получил сотрясение мозга.


5 октября в 18.40 на пр-те Юных Ленинцев у д. 78 водитель, управляя а/м "Мазда-3" на регулируемом перекрестке совершила выезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершила столкновение с а/м КИА.

Место ДТП

Пострадала водитель а/м "Мазда", получившая ушибы различных частей тела.


5 октября в 20.30, перекресток ул. Курчатова и ул. Бородинской у д. 44/3. Неустановленный водитель управляя неустановленной а/м на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автобусу.

Место ДТП

Водитель предпринял экстренное торможение, в результате чего пассажирка получила переломы ребер.


6 октября в 21.55, Климовск, пр-т 50 лет Октября у д. 3. Водитель, управляя а/м "Ситроен", совершил наезд на пешехода - молодую девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения т/с.

Место ДТП

При ДТП пострадал пешеход, (был без светоотражающих элементов).


7 октября в 19.20, Подольск,  ул. Б. Зеленовская д. 50. Водитель, управляя а/м "Ивеко", двигаясь по улице Б. Зеленовской в сторону Революционного проспекта со стороны улицы Комсомольской, совершил наезд на пешехода - женщину 79 лет, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения т/с вне зоны действия пешеходного перехода.

Место ДТП

Пострадал пешеход (без светоотражающих элементов), с черепно-мозговой травмой бабушку госпитализировали в НХО ПГКБ.


9 октября в 19.20, г. о. Подольск, дер. Сертякино. Водитель, управляя а/м "Пежо-208" не справился с управлением т/с, совершил столкновение с а/м "Сузуки SX4".

Место ДТП

Пострадали водитель и пассажир "Сузуки", они получили ушибы.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости