2016 Сентябрь
21
08:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 13 по 19 сентября

21 Сентябрь 2016 08:29

С 13 по 19 сентября 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск, инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 735 нарушений правил дорожного движения.

Из них 13 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 59 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 173 дорожно-транспортных происшествия. Всего ранено в ДТП 10 человек, погибших нет.

Учетные ДТП с пострадавшими

14 сентября в 22.20 на автодороге Кутьино - Щапово произошло столкновение двух автомашин. Водитель, управляя а/м "Ниссан Максима", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с а/м "Тойота Пикник". В результате столкновения пострадали оба водителя, а также два пассажира из обеих автомашин. Все госпитализированы в ПГКБ с травмами.


15 сентября в 23.45 возле д. 18 по ул. Б. Серпуховской произошло столкновение двух автомашин. Водитель, управляя а/м "Хонда Аккорд", не учел дистанцию до впередиидущей а/м "Рено Логан" и совершил с ней столкновение, о которого а/м "Рено Логан" выехала на полосу встречного движения с последующим съездом с дороги.

Пострадавший водитель а/м "Рено Логан" госпитализирован в ПГКБ.


19 сентября в 20.10 возле д. 163 по ул. Б. Серпуховской водитель, управляя а/м ВАЗ-2114, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу.

Место ДТП

Пешеход с травмами госпитализирован в ПГКБ.


19 сентября в 20.45 возле д. 5 по ул. Матросской водитель, управляя а/м "Форд Фокус", совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения т/с по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Место ДТП


 

19 сентября в 23.45 на перекрестке ул. Кирова и ул. 50 лет ВЛКСМ произошло столкновение а/м "Опель Зафира" с машиной скорой медицинской помощи. Водитель а/м "Опель Зафира", двигаясь по ул. Кирова со стороны ул. Маштакова, въехал на перекресток с ул. 50 лет ВЛКСМ на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с а/м ГАЗ-174200, которая двигалась на разрешающий сигнал светофора.

Место ДТП  

В результате столкновения пострадали водитель и фельдшер скорой помощи.

Источник: по информации пресс-службы ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости