2016 Сентябрь
08
08:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Полиция нашла взломщика терминала и вора-подростка

08 Сентябрь 2016 08:33

С 30 августа по 6 сентября 2016 года сотрудниками УМВД России по городскому округу Подольск раскрыто несколько преступлений.

Так, 30 августа в 18:30 сотрудниками уголовного розыска во дворе дома № 23 по ул. Большой Серпуховской был выявлен 34-летний житель ближнего зарубежья. В ходе личного досмотра задержанного гражданина сотрудниками полиции в кармане куртки был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с комкообразным веществом внутри.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является  героином, его общая масса составила 3,52 грамма.


4 сентября в 16:50 в дежурную часть 2 отдела полиции поступило письменное заявление от 29-летнего жителя Москвы о том, что ранее неизвестный, вскрыв платёжный терминал, расположенный по ул. Пионерской, украл денежные средства заявителя. Сумма ущерба составила более 24 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний житель Москвы.


6 сентября в 23:50 в дежурную часть 2 отдела полиции поступило письменное заявление от 36-летней местной жительницы о том, что 2 сентября неизвестный пытался украсть из гаражного бокса ее личное имущество. Сумма ущерба составила 44 тысячи рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 15-летний местный житель.

По всем фактам возбуждены уголовные дела.


В целях профилактики нарушений требований нормативных правовых актов МВД России и ГУ МВД России по Московской области по приёму, регистрации и размещению заявлений и сообщений о происшествиях, выявления и пресечения фактов укрытия преступлений от учёта, недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей, в период с 12 по 16 сентября на территории обслуживания УМВД пройдёт профилактическая операция «Законность».

Источник: пресс-служба УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости