2016 Август
24
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска за 16-22 августа

24 Август 2016 10:22

С 16 по 22 августа 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 691 нарушение правил дорожного движения. Из них 10 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 43 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 154 дорожно-транспортных происшествия. Всего ранено в ДТП – 5 человек.

Учетные ДТП с пострадавшими

18 августа в 16.30, Подольск, проспект Ленина у д. 107. Неустановленный водитель, управляя автобусом, двигаясь по проспекту Ленина от пл. Ленина в сторону Москвы, в районе дома 107 произвел торможение, в результате чего произошло падение пассажира - женщины, которая находилась в салоне на сидячем месте. В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса.


19 августа в 21.15, Подольск, ул. Орджоникидзе у д. 23. Водитель, управляя а/м "КИА Оптима", совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспорта в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Место ДТП

Пострадал пешеход.


21 августа в 17.35, г. о. Подольск, д. Федюково, ул. Строителей у д. 14. Водитель, управляя а/м "Ситроен", не выполнила требования ПДД уступить дорогу т/с, пользующимся преимуществом в движении, в результате чего совершила столкновения с а/м "Шевроле Тахо".

Место ДТП

При ДТП пострадали пассажир и водитель "Ситроена".


22 августа в 14.45, г. о. Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября у д. 20. Водитель, управляя а/м ВАЗ-2114, совершил наезд на пешехода - женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта в неустановленном для перехода месте.

Место ДТП

Пострадала пешеход.


 

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения: с 15 августа 2016 года на территории Московской области проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Внимание, дети». Помните, на дороге дети! От нашего поведения на дороге зависит их жизнь и здоровье. Уважаемые родители, вы – пример для подражания своим детям. Соблюдайте Правила дорожного движения. Будьте внимательны, переходя дорогу со своим ребёнком. При движении в тёмное время суток используйте на верхней одежде и коляске светоотражающие элементы. При движении в транспортном средстве ребёнок должен находиться в специальном удерживающем устройстве и быть пристёгнут ремнём безопасности и не пренебрегайте правилами управления вело- и мототехники.


Уважаемые водители! Снижайте скорость вблизи пешеходных переходов, а также в местах массового потока граждан. Не забывайте, что нарушение Правил дорожного движения влечёт за собой административную и уголовную ответственность, и ставит под угрозу жизнь детей!

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости