2016 Август
15
11:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Потоп в многоквартирном доме случился после капремонта крыши

15 Август 2016 11:30

В редакцию портала Podolsk.ru обратилась жительница дома по адресу: улица Парадный проезд, 6. Женщина сообщила, что из-за дождей несколько этажей дома оказались подтопленными.

Жители связывают бытовую катастрофу с работами над капитальным ремонтом крыши дома.

 

15611


Работы проводила подрядная организация в рамках выигранного конкурса. Ремонт начали в среду, 10 августа, а вчера вечером дом стало заливать дождями.

"Это началось в 21:00 в воскресенье, сотрудники аварийной службы сказали открытым тестом, что это массовая ситуация по городу и они нам ничем помочь не могут... Мы полагаем, что данная ситуация является следствием халатности со стороны администрации города в связи с тем, что выбранный подрядчик не обеспечил правильность организационных действий при выполнении такого рода ремонтных работ.

15612 15613
  Фото: Дмитрий Смирнов

"В 23:00 у нас в доме появились представители администрации, которые пообещали, что будет вызвана аварийная бригада, которая постарается уменьшить последствия наводнения, хотя на тот момент было залито уже три последних этажа в двух подъездах".

По прошествии ночи оказались залиты четыре этажа (это шестнадцать квартир в каждом подъезде). Сильнее всех пострадали девятый и восьмой этажи. Дождь и потоп продолжаются.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости