2016 Август
08
13:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Антиалкогольный рейд выявил 5 нетрезвых водителей за рулем

08 Август 2016 13:32

В целях предупреждения ДТП с участием нетрезвых водителей 6 и 7 августа на территории Подольска сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на выявление признаков состояния опьянения. В ходе проведения рейдов было проверено более 150 водителей, среди которых нашлись и те, кто сел за руль своего транспортного средства с признаками опьянения. Всего за этот период было оформлено административных материалов по ст. 12.26 ч 1 КоАП РФ – 5 водителей.

Myasorubka

Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения и напоминает, что в соответствии с административным законодательством за данное правонарушение водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Уважаемые участники дорожного движения помните, человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения! Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть по телефонам (4967) 54-66-38, 68-16-15.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости