2016 Июль
19
11:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пьяный водитель протаранил три автомобиля

19 Июль 2016 11:20

18 июля в 14.50 на улице Кирова возле дома 76б водитель БМВ не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомашинами «Шевроле Лачетти», «Мицубиси Паджеро» и «Мицубиси ASX».

 

Пьяный водитель протаранил три автомобиля

Фото Романа Лебедева, vk.com/kuznechiki_podolsk


 

В ходе установления обстоятельств произошедшего выяснилось, что водитель БМВ находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был госпитализирован с травмами в ПГКБ. Помимо водителя «БМВ» в ДТП пострадали водитель и пассажирка «Мицубиси Паджеро», но их жизни ничто не угрожает, они проходят лечение амбулаторно.

 

С 12 по 18 июля 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 759 нарушений правил дорожного движения.

Из них 11 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 121 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами ДПС зарегистрировано 152 дорожно-транспортных происшествия. Всего ранено в ДТП 4 человека, погибших нет.

Погодные условия (ливни, грозы) на аварийность в нашем регионе не повлияли. Водители проявили осторожность и предусмотрительность.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости