2016 Июль
08
16:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Минстрой Подмосковья выявил нарушения в работе ПДСК

08 Июль 2016 16:18

Минстрой Московской области провел внеплановые документарные проверки застройщиков, выявлены нарушения законодательства, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Подмосковья.

Стройка ПДСК
Фото: tonina


 

В частности, Минстрой установил, что деятельность застройщика ЗАО «Подольский ДСК» по привлечению денежных средств граждан для целей строительства жилого дома №4 по улице Школьной в Подольске не соответствует требованиями законодательства об участии в долевом строительстве. Кроме того, застройщик не исполнил ранее выданные предписания об устранении выявленных нарушений, так как доказательства исполнения указанных предписаний в установленный срок в министерство не были представлены, добавляется в сообщении.

По данным нарушениям в отношении ЗАО «Подольский ДСК» возбуждено два дела об административных правонарушениях. По итогам рассмотрения дел, в отношении ЗАО «Подольский ДСК» вынесено четыре постановления о назначении административных наказаний, направлены предписания об устранении выявленных нарушениях со сроком устранения до 30 августа 2016 года, заключается в пресс-релизе.

 

Читайте также:

Суд приостановил деятельность ПДСК, связанную с привлечением денег граждан
Директора ПДСК Шмелькова будут судить за неуплату налогов

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости