2016 Июнь
21
15:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 14 по 20 июня

21 Июнь 2016 15:05

С 14 по 20 июня 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 479 нарушений правил дорожного движения. Из них 8 -  управление транспортным средством в состоянии опьянения, 16 – нарушений ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 154 дорожно-транспортных происшествия. Всего ранено в ДТП – 4 человека, 2 человека погибло.


17 июня в 02.45, Подольск, пр-кт Ленина у д. 84. Водитель, управляя а/м "Форд", не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие (разделительный отбойник) с последующим наездом на отбойник на краю проезжей части. Водитель, ранее лишенный права управления транспортным средством, погиб на месте.

На месте ДТП

Пассажир автомашины госпитализирован в хирургическое отделение ПГКБ.


18 июня в 00.05, Подольск, ул. Ватутина у д. 81. Водитель, управляя мотоциклом "Сузуки", совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

На месте ДТП

При ДТП пострадал водитель, который на попутной машине доехал до ПГКБ.


18 июня в 02.10, Климовск, пр-кт 50 лет Октября у д. 9/1. Водитель, управляя автомашиной "Тойота Королла", совершил наезд на неустановленную женщину славянской внешности, на вид 50-55 лет, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу по ходу движения транспортного средства.

На месте ДТП

Женщина погибла на месте.


20 июня в 09.00, Подольск, пр-кт Ленина у д. 2/4. Водитель, управляя а/м "Шкода Фабиа", совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства вне зоны пешеходного перехода.

Место ДТП

Пострадавший, личность которого не установлена, находится в реанимации.


20 июня в 13.00, Подольск,  ул. Комсомольская у д. 60. Неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пожилого пешехода на парковочной площадке, после чего с места ДТП скрылся. Пострадавший госпитализирован в госпиталь Министерства обороны РФ. 

Источник: по информации пресс-службы ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости