2016 Июнь
15
08:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 7 по 14 июня

15 Июнь 2016 08:46

С 7 по 14 июня 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск, инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 788 нарушений правил дорожного движения. Из них 16 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 44 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 183 дорожно-транспортных происшествия. Всего ранено в ДТП – 3 человека, один человек погиб.

7 июня в 10.50, Подольск, микрорайон Климовск, ул. Симферопольская у д. 51 Водитель, управляя а/м "Рено Дастер", при движении задним ходом совершил наезд на пешехода - женщину, которая двигалась слева направо по ходу движения т/с по прилегающей парковке возле магазина.

Место ДТП

Пострадал пешеход.


8 июня в 13.40, Подольск, ул. Ленинградская у д. 7. Территория ТЦ «Остров сокровищ». Водитель, управляя а/м "Шевроле Лачети", при движении задним ходом совершил наезд на пешехода - женщину, которая двигалась слева направо по ходу движения т/с по прилегающей парковке ТЦ.

Место ДТП

Пострадал пешеход.


9 июня в 08.00, Подольск, микрорайон Климовск, перекресток ул. Рожкова и Зеленого проезда. Водитель, управляя а/м "Рено SR", на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу а/м "Додж Караван", которая пользовалась преимущественным правом проезда. От удара  "Додж" развернуло и он произвел наезд на пешехода - женщину, которая стояла на газоне рядом с проезжей частью слева по ходу движения т/с. Пешеход при ДТП погиб.


10 июня в 21.10, Подольск, ул. Свердлова у д. 13. Водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21124, двигаясь по ул. Свердлова со стороны ул. Стекольникова в сторону ул. Индустриальной, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне зоны действия пешеходного перехода.

Место ДТП

Пострадал пешеход. 

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости