2016 Июнь
09
09:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Красном нашли угонщика и уклониста

09 Июнь 2016 09:27

6 мая в дежурную часть отделения полиции Красносельское УВД по ТиНАО ГУ МВД России по Москве обратился 46-летний житель поселка Ватутинки и сообщил, что неустановленное лицо в селе Красном Краснопахорского поселения совершил угон автомашины, принадлежащей его брату. Позже в дежурную часть обратился сам пострадавший. По его словам, накануне вечером он припарковал свой автомобиль «Опель Инсигния» стоимостью 850000 рублей возле одного из домов, а утром следующего дня обнаружил его пропажу.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска УВД по ТиНАО задержали в одной из квартир по ул. Ленина Красной Пахры подозреваемого. Им оказался безработный, ранее судимый за аналогичное преступление 34-летний местный житель, который полностью сознался в содеянном.

Автомашина изъята и возвращена владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


 

7 июня сотрудниками отделения полиции Красносельское вблизи дома 2 в с. Красное в ходе проверки документов был задержан 19-летний гражданин Закавказья, который находился в Федеральном розыске с 2015 года за совершения преступления предусмотренного ст. 328 УК РФ ( "Уклонение от прохождения военной службы").

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости