2016 Июнь
09
08:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гражданин Беларуси задержан за кражу грузовика в Подольске

09 Июнь 2016 08:00

С 31 мая по 6 июня сотрудниками УМВД России по городскому округу Подольск раскрыто несколько преступлений.

Ограбил продавца в магазине

2 июня в 11:35 в дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило письменное заявление от 45-летней сотрудницы продуктового магазина о том, что 31 мая неизвестный украл ее личное имущество, лежавшее на прилавке. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний житель Москвы.


 

Попался с героином

3 июня в 18:30 сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения ОРМ «Проверочная закупка», во дворе дома № 4 по ул. Рожкова Климовска был задержан 34-летний местный житель, продавший один свёрток из журнальной бумаги с порошкообразным веществом кремового цвета гражданину, участвующему в мероприятии. В ходе осмотра места проживания задержанного гражданина, сотрудниками полиции было обнаружено и изъято два бумажных свёртка с порошкообразным веществом внутри.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является героином, его общая масса 1,03 грамма.


Угнал грузовик

5 июня в дежурную часть УМВД поступило письменное заявление от 34-летнего жителя Москвы о том, что 25 мая неизвестный украл его грузовой автомобиль иностранного производства, припаркованный по ул. Комсомольской Подольска. Сумма ущерба составила более 2 млн. рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 30-летний житель Республики Беларусь.


За истекшую неделю на территории городского округа Подольск фактов ухода несовершеннолетних из мест проживания не зафиксировано.

Обеспечена охрана общественного порядка при проведении 9 культурно-массовых мероприятий с общим количеством участников более 1,5 тысяч человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

В целях стабилизации оперативной обстановки, выявления, предупреждения и пресечения преступлений, связанных с незаконным завладением транспортными средствами, в период с 7 по 14 июня на территории обслуживания УМВД проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Автомобиль». 

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы УМВД России по г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости