2016 Июнь
07
15:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 31 мая по 6 июня

07 Июнь 2016 15:51

С 31 мая по 6 июня 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 873 нарушения правил дорожного движения. Из них 11 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 59 – нарушений ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 183 дорожно-транспортных происшествия. Всего ранено в ДТП – 6 человек, 1 человек погиб.


2 июня в 15.20, Подольск, ул. Комсомольская у д. 84. Водитель, управляя а/м "Мицубиси Галант", при движении задним ходом совершил наезд на пешехода - женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения т/с вне пешеходного перехода.

Место ДТП

В ДТП пострадал пешеход.


3 июня в 21.15, Подольск, ул. Кирова у д. 68. Водитель, управляя автомашиной "Фольксваген Поло", двигаясь по ул. Кирова со стороны ул. Высотной в сторону ул. Маштакова, совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Место ДТП

В результате ДТП пешеход погиб.


4 июня в 21.15, Подольск, ул. Комсомольская у д. 42. Водитель, управляя автомашиной "Ауди А6", совершил столкновение с а/м "Фольксваген", после чего "Фольксваген" совершил наезд на "Рено".

Место ДТП

В результате пострадал водитель и пассажир "Фольксвагена".


5 июня в 09.00, Подольск, съезд с эстакады ул. Орджоникидзе на Старосимферополькое ш. Водитель, управляя а/м "КИА Оптима", совершил выезд на полосу встречного движения, где произвел столкновение с "Субару Импреза".

Место ДТП

При ДТП пострадали водитель и пассажир "Субару".


6 июня в 22.30, Подольск,  ул. Рабочая у д. 26. Водитель, управляя автомашиной "Форд Фьюжн", двигаясь по ул. Рабочей со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. Мраморной, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне зоны действия пешеходного перехода.

Место ДТП

В ДТП пострадал пешеход. 

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости