2016 Июнь
02
10:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Девушку хотели изнасиловать на дорожке к платформе

02 Июнь 2016 10:05

Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Пензенской области. Он подозревается в покушении на изнасилование 20-летей студентки (ч. 3 ст.30 ч. 1 ст. 131 УК РФ).

По данным следствия 1 июня 2016 года около часа ночи подозреваемый, находясь на пешеходной дорожке, ведущей к железнодорожной станции Кутузовская Подольска, совершил нападение на неизвестную ему девушку. Он нанес потерпевшей удары руками по голове, лицу, и, затащив в кустарник, попытался изнасиловать. Однако довести свой преступный умысел до конца мужчина не смог, так как на месте преступления был застигнут отцом потерпевшей, который шел встречать дочь.

В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Путь к платформе

31 мая на Подольском городском форуме пользовательница предупредила о предполагаемом преступнике: "На днях тут, средь бела дня, один мужичок караулил с явно не благими намерениями в высоченных кустах у пл.Кутузовская (та что на Москву). Слава Богу, я вовремя его заметила и сразу побежала. Кстати, скорее всего он был не один, был кто-то неподалёку, кто следил за обстановкой. Так что будьте бдительны. Ибо всё банально : день, солнце,птички поют, люди невдалеке ходят и упс......"

К сожалению, предупреждение осталось вне поле зрения правоохранительных органов. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости