2016 Май
23
12:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Несовершеннолетняя пассажирка пострадала в ДТП

23 Май 2016 12:36

Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск сообщает, что 21 мая 2016 года в 20:15 в Подольске на ул. Плещеевской у д. 56 произошло ДТП (столкновение двух транспортных средств).

Водитель, управляя автомашиной «Шевроле Круз», совершил столкновение с автомашиной СеАЗ-1111, которая двигалась спереди в попутном направлении и совершала маневр левого поворота. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка автомашины «Шевроле Круз», которая в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье справа и была пристегнута штатным ремнем безопасности.

Несовершеннолетняя пассажирка пострадала в ДТП

Несовершеннолетняя пассажирка пострадала в ДТП

Во избежание подобных случаев и в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск обращается к водителям с убедительной просьбой быть внимательными на дороге и напоминает, что в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения. Несоблюдение дистанции – наиболее частая причина столкновений транспортных средств, движущихся попутно.

Источник: пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости