2016 Май
18
09:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска за 10-16 мая

18 Май 2016 09:44

С 10 по 16 мая 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск, инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 761 нарушение правил дорожного движения. Из них 14 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 20 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 168 дорожно-транспортных происшествий. Всего ранено в ДТП 5 человек, в т.ч. 2 детей, погибших нет.


 

10 мая в 19.10, Климовск, ул. Заводская у д. 21. Водитель, управляя мотоциклом СИМ, двигаясь по ул. Заводской со стороны проспекта к ул. Индустриальной, совершил наезд на пешехода - ребенка, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения мотоцикла по нерегулируемому пешеходному переходу, без сопровождения взрослых. В ДТП пострадал пешеход, который был доставлен в ПГКБ для оказания медицинской помощи.


13 мая в 20.20, Подольск, проезд Авиаторов у д. 1. Водитель, управляя автомашиной "КИА Церато", двигаясь по проспекту Юных Ленинцев, в районе д. 1 по проезду Авиаторов, совершил наезд на пешехода - ребенка, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, без сопровождения взрослых.

Место ДТП

Пострадавший ребенок госпитализирован в ДХО ПГКБ.


15 мая в 11.30, Подольск, перекресток проспекта Ленина - ул. Колхозной. Водитель, управляя а/м "Хендэ Солярис", на регулируемом перекрестке при выполнении разворота не выполнил требование ПДД уступить дорогу, в результате чего произошло столкновение с а/м ВАЗ-2114.

Место ДТП

При ДТП пострадали оба водителя и пассажир а/м ВАЗ-2114.

Источник: по информации пресс-службы ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости