2016 Февраль
22
10:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Девушку, сбитую автомобилем на остановке у больницы, перевезли в Москву

22 Февраль 2016 10:35

Двадцатилетнюю девушку, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии в Подольске, перевезли в научно-исследовательский институт имени Склифосовского в Москве, сообщила «РИАМО в Подольске» мать пострадавшей девушки.

По ее словам, неизвестный 13 февраля в семь часов вечера сбил ее дочь, когда она выходила из автобуса на остановке рядом с Подольской городской клинической больницей. В настоящее время ищут свидетелей происшествия.

«Настю, которая находилась в Подольском военном клиническом госпитале с 13 по 20 февраля, вечером в субботу мы перевезли на машине скорой помощи в институт имени Склифосовского, так как врачи госпиталя сказали, что она находится на искусственном дыхании, помочь больше ей ничем не могут. Неравнодушные люди помогли собрать нам миллион рублей, которые мы положили на депозит института - его должно хватить примерно на 42 дня лечения. Сегодня врачи сказали, что Настя начала выходить из комы и понимать окружающих», - сказала собеседник агентства.

Она также добавила, что в госпиталь приезжали два нейрохирурга из института Склифосовского, которые сказали, что смогут помочь девушке.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости