2016 Январь
22
16:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В ДТП пострадал ребенок

22 Январь 2016 16:05

Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск сообщает, что 19 января 2016 года в 14:00 по адресу: автодорога «ММК – Сертякино» ПК 0+2, произошло ДТП (столкновение двух транспортных средств).

Водитель, управляя автомашиной СеАЗ-11113, двигаясь со стороны д. Сертякино в сторону ММК, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Шкода». В результате ДТП сильно пострадали водитель и пассажир автомобиля СеАЗ-11113, несовершеннолетний пассажир в момент ДТП находился на переднем сидении, был пристегнут штатным ремнем безопасности.

Во избежание подобных случаев и в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск обращается к родителям с убедительной просьбой: будьте внимательны на дороге, соблюдайте Правила дорожного движения, учите своих детей безопасному поведению, а самое главное, будьте для них положительным примером. Помните, что жизнь и здоровье ребенка зависит от поведения и внимательности взрослых.

Источник: заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск Р.О. Никулин
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости