2016 Январь
19
12:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Летальные случаи в Подольске мог вызвать свиной грипп

19 Январь 2016 12:46

Вчера сайт телеканала "Подмосковье 360" со ссылкой на издание "Жуковские вести" рассказал о случаях заболевания свиным гриппом на территории Московской области.

В новости приводятся слова заместителя начальника территориального отделения Роспотребнадзора Ирины Егоровой о клинике заболевания и случаях смерти от вируса: "... в Московской области уже зарегистрировано шесть случаев летального исхода после заболевания гриппом этого вида. Четыре из них произошли в Подольске, где скончались трое взрослых и один ребенок. Еще два человека погибли в Ленинском районе".


ПГКБ

Официально информацию о смертях от вируса Н1N1 в управлении № 1 координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций министерства здравоохранения Московской области нам не подтвердили.

По словам неофициальных источников Подольск.ру, версия о том, что причиной смерти людей (трех мужчин возрастом до сорока лет и шестилетней девочки) стал свиной грипп - пока лишь предположение. Патологоанатомы еще не сделали заключений, так как готовы не все результаты анализов. Как только они поступят в распоряжение специалистов, можно будет точно сказать, что именно послужило причиной смерти: свиной грипп или сопутствующие заболевания. 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости