2015 Декабрь
08
13:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 1 по 8 декабря

08 Декабрь 2015 13:33

С 1 по 7 декабря 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск, инспекторами ДПС выявлено 776 нарушений правил дорожного движения.

Из них: в Подольске 536, в Подольском районе 158, в Климовске 82 нарушения. Выявлено 12 случаев управления автомобилем в состоянии опьянения. Зарегистрировано 172 дорожно-транспортных происшествия. Всего ранено в ДТП – 3 человека (в т. ч. 1 ребенок), погиб 1 человек.

 

Такси врезалось в ЗИЛ

8 декабря, 02:35. Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д. 1. Наезд на стоящее т/с.

«Ауди-А6» наехал на «ЗИЛ»


Водитель «Ауди-А6», двигаясь по проспекту Юных Ленинцев со стороны Москвы в сторону Колхозной улицы по левой полосе, совершил наезд на стоящий ЗИЛ. Пострадавшие: водитель и пассажир «Ауди-А6». Диагноз "перелом бедра". Госпитализирован в ПГКБ.

 

ВАЗ наехал на пешехода, смертельное ДТП

5 декабря, 17:15. Подольск, ул. Орджоникидзе, д. 12. Наезд на пешехода.

«ВАЗ» наехал на пешехода, смертельное ДТП

Водитель а/м ВАЗ, двигаясь по улице Орджоникидзе в сторону выезда из города, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения т/с по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход скончался на месте ДТП.


Автобус НефАЗ наехал на пешехода

7 декабря, 07:45. Подольский район, д. Слащево.

«НефАЗ» наехал на пешехода

Водитель автобуса НефАЗа, двигаясь со стороны МБК в сторону деревни Сынково, совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении по проезжей части, вне населенного пункта. Диагноз "трещина ребра", лечение амбулаторное.


 

Столкновение трех автомобилей под Подольском

7 декабря, 08:00. Подольский район, дорога Павловское-Федюково 400 метров.

Столкновение трех автомобилей под Подольском

Водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь со стороны поселка Быково в сторону поселка Федюково, совершал обгон «Пежо», двигавшегося в попутном направлении. В результате чего «Форд Фокус» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Опель Астра», а также с обгоняемым «Пежо».

Пострадавшие: водитель и пассажир (ребенок) автомобиля «Опель Астра». Диагноз водителя "перелом таза", ребенка - сотрясение головного мозга.

 

Источник: по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости