2015 Ноябрь
17
12:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 10 по 16 ноября

17 Ноябрь 2015 12:10

С 10 по 16 ноября 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами ДПС выявлено 718 нарушений правил дорожного движения. Из них в Подольске - 497, в Подольском районе - 86, в Климовске - 135.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 11. За данный период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 195 дорожно-транспортное происшествие. Всего пострадавших в ДТП – 8 человек.


10 ноября в 18.20, Подольск, Ленинградский проезд, у д. 9. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода - женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. Водитель на автомашине с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадал пешеход.


11 ноября в 07-30, Подольск, Февральская, у д. 82. Неустановленный водитель, управляя неустановленной а/м, совершил наезд на пешехода - женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения т/с. Водитель на а/м с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадал пешеход.


11 ноября в 21-45, Подольск, ул. Б. Серпуховская, у д. 122. Водитель, управляя "Мицубиси Лансер", не учел скорость движения транспорта, дорожные и метеорологические условия, в результате чего совершил столкновение с задней частью впереди идущей а/м "Рено".

Б. Серпуховская

Пострадал ребенок, который находился на заднем сиденье справа в спецустройстве. Доставлен в ПГКБ с диагнозом "ушиб мягких тканей головы".


12 ноября в 20-20, Подольск, ул. Академика Доллежала, у д. 34. Водитель, управляя а/м "Пежо 307", при выезде со дворовой территории, поворачивая налево, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения т/с по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадал пешеход.


14 ноября 2015 г. в 21-00, Подольск, ул. Северная, у д. 9, наезд на стоящее т/с. Водитель, управляя скутером, совершил наезд на стоящий в попутном направлении на правом краю проезжей части а/м DAF. 

Северная

Скутерист госпитализирован во 2-е травматологическое отделение ПГКБ с диагнозом "перелом правой голени".


15 ноября в 14-40, пос. МИС, у дома 2. Водитель, управляя а/м "Хендэ Акцент", не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с а/м ВАЗ-2107. Пострадал водитель ВАЗа, он обратился в ПГКБ в 16-45. Диагноз: "ушибленная рана лица, ушиб грудной клетки".


16 ноября в 03-15, Домодедовское шоссе, поворот на д. Крюково. Водитель, управляя а/м "Ивеко", совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта в неустановленном месте. Пострадал пешеход. Диагноз: "политравма", госпитализирован в реанимационное отделение.


16 ноября в 14-40. Дорога, ведущая от п. Дубровицы в Центр "Мечта", поворот на СНТ "Озера". Водитель, управляя а/м "Шевроле Ланос", не справилась с управлением, в результате чего произвела съезд с дороги на правую обочину с последующим наездом на дерево. Пострадал водитель. Диагноз: "ушиб правого коленного сустава, ушиб мягких тканей головы", лечение амбулаторное.

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости