2015 Октябрь
19
08:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Автомашина насмерть сбила семилетнюю девочку в Подольске

19 Октябрь 2015 08:52

В Подольске 18 октября водитель иномарки насмерть сбил семилетнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в главном управлении МВД по Московской области.

По данным ведомства, водитель магазина «Перекресток», управляя личным автомобилем, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. «От полученных телесных повреждений в машине скорой помощи скончалась семилетняя девочка», - пояснили Агентству «Москва» в пресс-службе ведомства.

По данному факту проводится проверка.


Как уточняет пресс-служба отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск, трагедия произошла 17 октября 2015 года в 18:25, по адресу: ул. Высотная д. 7.

Водитель автомобиля марки "Ссанг енг Кайрон", двигаясь со стороны ул. Чехова в сторону ул. Кирова г. Подольска, совершил наезд на пешехода (ребенок 8 лет), переходившую проезжую часть слева на право по ходу движения автотранспорта по нерегулируемому пешеходному переходу. На момент ДТП ребенок находился с родителями. Светоотражающие элементы на одежде отсутствуют. В результате ДТП пешеход погиб. Смерть наступила в реанимобиле СМП.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости