2015 Октябрь
13
13:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 5 по 12 октября

13 Октябрь 2015 13:28

С 5 по 12 октября 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами ДПС выявлено 710 нарушений правил дорожного движения. Из них в Подольске 526, в бывшем Подольском районе 95, в Климовске - 89.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 18. За данный период инспекторами дорожно-постовой службы зарегистрировано 171 дорожно-транспортное происшествие. Всего пострадавших в ДТП – 5 человек, один человек погиб.


8 октября в 13.10, Подольск, ул. Силикатная у д. 4. Неустановленный водитель, на неустановленной автомашине при движении задним ходом совершил наезд на пешехода - женщину, которая шла во дворе вдоль дома, по ходу движения транспорта. При ДТП пострадала пешеход.


8 октября в 00.10 г. о. Подольск, д. Слащево у строения 1. Водитель управляя, а/м "Дэу Матиз", не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Пострадал водитель "Дэу".


9 октября в 08.46, дорога, ведущая от п. МИС в сторону д. Сынково. Водитель, управляя а/м "Ауди А4", двигаясь от п. МИС в сторону д. Сынково, совершая обгон попутно двигавшейся автомашины, совершила выезд на сторону дороги, предназначенной для встречного движения, где совершила столкновение со встречно двигавшимся автокраном КС 4573-4А.

На месте ДТП

На месте ДТП

Водитель "Ауди" погибла на месте.


9 октября в 13.15, Подольск, ул. Рабочая у д. 5/37. Водитель, управляя а/м "Чери", двигаясь со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. Февральской, совершил наезд на пешехода - девочку 8 лет, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения а/м по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

На месте ДТП

На месте ДТП

Пострадал пешеход.


11 октября в 11.45, Подольск, ул. Народная у д. 23. Водитель, управляя а/м "Мерседес С240", при движении задним ходом совершил наезд на пешехода - женщину, которая шла по правой стороне проезжей части. Пострадал пешеход.

Источник: Podolsk.ru по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости