2015 Октябрь
01
14:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 22 по 28 сентября

01 Октябрь 2015 14:47

С 22 по 28 сентября 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск, инспекторами ДПС выявлено 631 нарушение правил дорожного движения. Из них: в Подольске 486, в Подольском районе - 101, в Климовске - 44 нарушения. Из них 15 случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения. За данный период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 164 дорожно-транспортных происшествий. Всего пострадавших в ДТП – 6 человек, из них 1 погиб и 1 ребенок.


21 сентября в 07:50, Подольск, ул. Гражданская у д. 31а. Водитель, управляя а/м "Хендэ", совершил столкновение с а/м ВАЗ 2107 и а/м "Опель". При ДТП пострадал водитель а/м ВАЗ-2107, она обратилась в ПГКБ самостоятельно, диагноз "перелом ребер", госпитализирована.


25 сентября в 14:40, Подольск, ул. Литейная, у д. 36. Водитель, управляя а/м "Ниссан Микро", совершила наезд на двухлетнего пешехода, который перебегал дорогу на дворовой территории, от дома к детской площадке.

Литейная улица

Пострадал пешеход. На момент ДТП мама ребенка находилась в 15-20 метрах от ребенка. Диагноз: "СГМ?", госпитализирован в НХО ПГКБ для наблюдения.


25 сентября в 19:30, Подольск, ул. Высотная, д. 21.  Водитель, управляя а/м "Ниссан Ноут", совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения т/с, по нерегулируемому пешеходному переходу.

Высотная улица

Пострадал пешеход. Диагноз "политравма", госпитализирован в реанимацию ПГКБ. Пострадавший скончался в больнице.


26 сентября в 22:50, Подольский р-он, дорога, ведущая в сторону д. Луковня от д. Дубровицы, вне населённого пункта. Неустановленный водитель, управляя а/м "Ниссан Тиана", не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание. В результате ДТП пострадала пассажирка. Диагноз "СГМ", госпитализирована в НХО ПГКБ.


26 сентября в 01:10, Подольск, ул. Орджоникидзе у дома 30. Водитель, управляя мотоциклом "Хонда-600", не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на бордюр. В результате данного ДТП пострадал водитель, на момент ДТП он был без мотоэкипировки и мотошлема. Диагноз "СГМ", госпитализирован в реанимацию ПГКБ.


28 сентября в 10:50, Подольск, Революционный проспект у дом 27. Неустановленный водитель, на неустановленной а/м совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта, по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадала пешеход, она госпитализирована в ПГКБ с диагнозом "ушиб левого плеча и левой голени".

Источник: Podolsk.ru по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости