2015 Сентябрь
08
10:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За кражу велосипедов в Климовске задержан подросток

08 Сентябрь 2015 10:55

7 сентября в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по г. о. Подольск поступили заявления от местных жителей 46 и 57 лет о том, что 3 сентября неизвестный украл велосипеды заявителей из подъезда дома по ул. Молодежной Климовска. Ущерб, нанесенный заявителям, составил 10 и 11тысяч рублей.

Климовск, Молодежная улица

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 15-летний житель г.о. Чехов.


7 сентября в 15:55 в дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г. о. Подольск поступило заявление от 63-летнего местного жителя о том, что в ночь с 1 на 2 сентября неизвестный украл из хозблока, расположенного на приусадебном участке заявителя, личное имущество на сумму 5 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан ранее судимый 30-летний местный житель. Часть украденного имущества задержанный добровольно выдал.
По данному факту  возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража.

По данным фактам следственным управлением УМВД возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ – кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: Podolsk.ru по информации пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости