2015 Август
25
10:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудник полиции нашел в лесу наркомана

25 Август 2015 10:44

24 августа в 17:35 в ходе отработки административного участка сотрудником уголовного розыска УМВД России по г.о. Подольск в лесополосе по ул. 43 Армии Подольска был замечен мужчина, по внешним признакам находившийся в состоянии наркотического опьянения. Им оказался ранее судимый 30-летний уроженец Орловской области. В ходе личного досмотра гражданина в левом заднем кармане брюк обнаружен и изъят свёрток из синего полиэтилена с порошкообразным веществом внутри, в левом переднем кармане брюк обнаружены и изъяты шприц и ложка.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является героином, общая масса наркотика - 4,23 грамма.

По данному факту следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ - незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Если вы обладаете какой-либо информацией о хранении и сбыте наркотических средств и психотропных веществ, содержании наркопритона или культивировании наркосодержащих растений, сообщите по телефонам:
Дежурная часть УМВД России по г.о. Подольск: 8 (4967) 63-02-63; телефон доверия ГУ МВД России по МО: 8 (495) 692-70-66.

Источник: пресс-служба УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости