2015 Июль
09
15:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пропали 20-летние житель Подольска и его подруга-модель

09 Июль 2015 15:53

Столичные полицейские разыскивают пропавшую модель. В пятницу, 3 июля, после обеда 20-летняя Динара Кисикина ушла из дома в солярий и пропала. В последний раз ее видели в Подольске, где она жила в квартире своего молодого человека Руслана. Через некоторое время и девушка, и парень ушли в неизвестном направлении.

Как стало известно «Блокноту», девушка перешла на третий курс факультета экономики в Государственном академическом университете гуманитарных наук и была финалистской конкурса красоты «Московская весна - 2014», организованного посольством Казахстана в Москве в прошлом году. Правоохранительные органы начали поиск Динары, но пока это результатов не дало.

 Динара Кисикина Динара Кисикина и Руслан Гречихин  

Фото: Bloknot.ru


- Динара - очень ответственная девушка. Всегда дочка приходила домой вовремя, не гуляла ни в каких клубах, постоянно информировала, где она, откуда идет и когда дома будет. То, что она ушла сама из дома – на нее это не похоже и меня это очень пугает. В любом случае она бы позвонила нам, - рассказала «Блокноту» мама Динары.

Мама девушки рассказала, что ее дочь встречалась на протяжении последнего года со своим однокурсником 20-летним Русланом Гречихиным, проживающим с родителями в Подольске. После того, как Динара пропала, ее родители поехали к парню, чтобы узнать: не в курсе ли он, куда могла подеваться их дочь. Руслан же  только отнекивался и ничего толком родственникам не рассказал. Спустя несколько дней после загадочного исчезновения Динары, 5 июля, пропал и Руслан. Телефоны и парня и девушки в настоящий момент отключены, а их страницы в социальных сетях – удалены.

- Мы располагаем информацией, что если они вместе и уехали, то может в сторону Сочи. Папа Руслана посмотрел в историю просмотров сайтов на компьютере сына и увидел, что последний запрос  - «Частный сектор Сочи», возможно парень искал там жилье, - пояснила мама.

Родители Руслана рассказали женщине, что Динара с Русланом некоторое время после пропажи жила у них в Подольске, а потом и парень и девушка ушли в неизвестном направлении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости